Концерты для родителей

16 и 17 мая в ДОУ прошли отчетные концерты для родителей воспитанников, которые посещали кружок "Детская студия. Чудесенки". Руководитель кружка Фоминых Т.А. предствила танцевальные композиции" "Детская дискотека", "Хорошее настроение", "Ромашка - василек", "Чударики" и др. Младшие воспитанники в праздничной программе совершили кругосветное путешествие.
Концерт получился на славу! От юных танцоров и певцов шла энергетика и драйв, улыбки на лицах выступающих не оставляли зрителя равнодушным: восторженными овациями родители и провожали любимых артистов!

Международный день семьи

15 мая в ДОУ прошли мероприятия, посвященные празднику "15 мая - Международный день семьи"

09.05.2018
   С Днем Победы!

Администрация ДОУ, сотрудники и родители вместе с воспитанниками присутствовали на Параде Победы, который состоялся в Липецке. По площади Победы торжественным маршем военные и кадеты прошли по кольцу вокруг стелы, после чего начал шествие "Бессмертный полк". Под руководством председателя первичной профсоюзной организации Труфановой Ю.А. педагоги приняли участие в шествие "Бессмертного полка".